Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Диагностика по фото

Перейти вниз 
+36
елена1985
Тёмный ангел
Янчик
Dmitry7
odinqkii volk
лагуна
lelyasun
Сильф
Diadema
Светлана1984
Ailee
Avifors
sipailo.nelli
Людмила
Надежда111
Лентяйка
svevas
bars222
SergSerg
Bear
Лета
anezhenka
Лиора
Werda
Tiari
Луукфи
Наглый Лис
Рита Форест
Ninellerj
Morena
Timofey
Анка
Таша
nata.m28
Мифриз
Марина
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Таша
Форумчанин
Форумчанин
Таша


Женщина

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-31

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyВс 28 Июн - 15:06

добрый день! Очень хотелось бы сделать диагностику по фото моего молодого человека. На предмет негативного влияния. Есть причины думать что что-то сделано, так как во всех отношениях идут сплошные неудачи. Даже он сам, хотя не очень-то и верит в магию, высказался, что совсем все странно плохо. И мы оба уже устали от этого.... плачу плачу Как черная полоса, но ооооочень уж продолжительная. Заранее, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyВс 28 Июн - 21:28

Таша, приветствую вас! Размещайте фото и опишите ситуацию, что не так в отношениях.
Требования к фото и диагностике ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyВс 28 Июн - 21:31

Ариадна, от вас нужно кроме фотографии - ФИО. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита Форест
Форумчанин
Форумчанин
Рита Форест


Женщина

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-01

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyПн 6 Июл - 16:51

Добрый вечер! Я здесь абсолютный новичок). Могу ли я попросить Вас о диагностике по моему фото. Последнее время нахожусь в некоторой неопределенности...Куда мне двигаться дальше. Темная сторона луны меня влечет). Но родственники меня пугают, у тебя дети, прекрати...Каково Ваше мнение. Мне очень нужен совет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyПн 6 Июл - 21:45

Рита Форест пишет:
Добрый вечер! Я здесь абсолютный новичок). Могу ли я попросить Вас о диагностике по моему фото. Последнее время нахожусь в некоторой неопределенности...Куда мне двигаться дальше. Темная сторона луны меня влечет). Но родственники меня пугают, у тебя дети, прекрати...Каково Ваше мнение. Мне очень нужен совет...

Добрый вечер!
Да, конечно, можно! Размещайте фото согласно правалам ТУТ. И вопросы, на которые хотите получить ответы. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
Форумчанин
Форумчанин
Таша


Женщина

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-31

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyВт 7 Июл - 20:46

Темный ангел, добрый вечер. Фото отправила Вам в личном. Отношения не сильно испортились, просто ссоры часто из-за работы, проблем с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyСр 8 Июл - 1:13

Таша пишет:
Темный ангел, добрый вечер. Фото отправила Вам в личном. Отношения не сильно испортились, просто ссоры часто из-за работы, проблем с ней.

Таша, фото получила, перешлите имя, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyСр 8 Июл - 1:15

Тёмный ангел пишет:
Рита Форест пишет:
Добрый вечер! Я здесь абсолютный новичок). Могу ли я попросить Вас о диагностике по моему фото. Последнее время нахожусь в некоторой неопределенности...Куда мне двигаться дальше. Темная сторона луны меня влечет). Но родственники меня пугают, у тебя дети, прекрати...Каково Ваше мнение. Мне очень нужен совет...

Добрый вечер!
Да, конечно, можно! Размещайте фото согласно правалам ТУТ. И вопросы, на которые хотите получить ответы. Дарит цветы

Все данные получила, взяла в работу Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyПт 10 Июл - 22:53

Рита Форест, отвечаю на ваши вопросы по порядку.

1.Можете ли Вы мне подсказать, каким путем мне идти.
Способности к магии у вас есть,  пока они в спящем состоянии. Энергетика развита средне,  но если начнете заниматься будет и энергетика укрепляться. Идти нужно всегда с основ, у нас есть раздел - ОСНОВЫ МАГИИ, ПЕРВЫЕ ШАГИ  с нее можно начать. А потом сами смотрите, к чему душа лежит, тем и занимайтесь, но сначала читайте и изучайте и только потом практики.

2. Сейчас начала заниматься Таро. Светлые колоды меня особо не привлекают, учусь на Таро Тота Алистера Кроули.

Таро  у вас пойдет и другие мантические системы, руны, например.

3. Магия тоже меня влечет...Стоит ли мне этим заниматься, есть ли у меня способности в этом.
Я всегда дают совет, что слушайте свое сердце, оно не обманет. Если влечет магия - значит не просто так влечет, в вас говорит "родовая кровь"
Ваши способности связаны плотно с природной магией,  в роду у вас кто-то был из магов- ведуней-целителей.  Вам можно рекомендовать все, что связано с природой - травничество, целительство, а предсказательная магия, Вика, Славянская магия - как направление.  
Вы хорошо чувствуете окружение, ситуации,  природу.
Поэтому, если решили идти - идите вперед. Дарит цветы  Будут вопросы - пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита Форест
Форумчанин
Форумчанин
Рита Форест


Женщина

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-07-01

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyСб 11 Июл - 16:26

Спасибо Вам огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyВс 12 Июл - 13:29

Сапожница,
Ответила вам в личку Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Наглый Лис
Друг форума
Друг форума
Наглый Лис


Мужчина

Сообщения : 125
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-01-09
Откуда : Из глубин где не ступала нога дьявола и не мелькал взор ангела

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyВс 20 Сен - 18:37

Тёмный ангел, привет)

Можно ли попросить о небольшой диагностике?

Никогда не хотел обращаться по этому вопросу к кому либо, но вот один человек советует, так как я сам не справлюсь) Проблема как у 90% обращающихся людей - отношения.

Вроде до определенного возраста и не хотел отношений, хотел быть свободным и независимым от этого. Но вот однажды сердце кольнуло, неудачные отношения, безответная любовь. Ну с тех пор ищу отношений, никогда не хотел каких-то временных для утехи, хочется постоянных с той, с кем будет нормальная семья. Правда любые попытки начать встречаться с нормальными или почти нормальными девушками длились...один день. При этом выяснить в чем дело никак не выходит, как будто какая-то сила отталкивает девушек при живой встрече. И так получается замкнутый круг из поисков и вечного разочарования.

Ну и так как я рабочий человек, то времени часто встречаться с кем-то не так уж много. Возможно множество обстоятельств повлияли и на чакры, даже не знаю мдадумаю

Ну в общем надеюсь на помощь разобраться в причинах почему при живой встрече всех как огнем отпугивает и найду ли вообще когда-то взаимные чувства.

Фото в ЛС высылаю..

С уважением, Лис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyВт 22 Сен - 21:27

Наглый Лис пишет:
Тёмный ангел, привет)

Можно ли попросить о небольшой диагностике?

Никогда не хотел обращаться по этому вопросу к кому либо, но вот один человек советует, так как я сам не справлюсь) Проблема как у 90% обращающихся людей - отношения.

Вроде до определенного возраста и не хотел отношений, хотел быть свободным и независимым от этого. Но вот однажды сердце кольнуло, неудачные отношения, безответная любовь. Ну с тех пор ищу отношений, никогда не хотел каких-то временных для утехи, хочется постоянных с той, с кем будет нормальная семья. Правда любые попытки начать встречаться с нормальными или почти нормальными девушками длились...один день. При этом выяснить в чем дело никак не выходит, как будто какая-то сила отталкивает девушек при живой встрече. И так получается замкнутый круг из поисков и вечного разочарования.

Ну и так как я рабочий человек, то времени часто встречаться с кем-то не так уж много. Возможно множество обстоятельств повлияли и на чакры, даже не знаю мдадумаю

Ну в общем надеюсь на помощь разобраться в причинах почему при живой встрече всех как огнем отпугивает и найду ли вообще когда-то взаимные чувства.

Фото в ЛС высылаю..

С уважением, Лис.

Фото получила, попробуем разобраться Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyСр 23 Сен - 22:29

Наглый Лис,

Ответила тебе личным сообщением, будут вопросы - пиши Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Наглый Лис
Друг форума
Друг форума
Наглый Лис


Мужчина

Сообщения : 125
Репутация : 13
Дата регистрации : 2015-01-09
Откуда : Из глубин где не ступала нога дьявола и не мелькал взор ангела

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyСр 23 Сен - 22:40

Тёмный ангел, спасибо) Жаль судьба отмерила слишком длинный срок до того как я встречу своего человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyЧт 24 Сен - 22:17

Тёмный ангел, больше полу года прошло с (№диагностики чакр№), мне кажется, что мало что могло изменится за это время, а мб всё поменялось, я жутко хочу понять в какую сторону№ можно попросить диагностику чакр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyЧт 24 Сен - 22:59

Луукфи пишет:
Тёмный ангел, больше полу года прошло с (№диагностики чакр№), мне кажется, что мало что могло изменится за это время, а мб всё поменялось, я жутко хочу понять в какую сторону№ можно попросить диагностику чакр?

 Лукфи, фото получила, только оно не подойдет, сделай фото лица, где четко видны глаза.
Диагностику, конечно, сделаю Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyЧт 24 Сен - 23:12

Тёмный ангел пишет:
Луукфи пишет:
Тёмный ангел, больше полу года прошло с (№диагностики чакр№), мне кажется, что мало что могло изменится за это время, а мб всё поменялось, я жутко хочу понять в какую сторону№ можно попросить диагностику чакр?

 Лукфи, фото получила, только оно не подойдет, сделай фото лица, где четко видны глаза.
Диагностику, конечно, сделаю Дарит цветы
я сделал фото лицо(глаза) без фотошопа и т.д. ,надеюь подоййдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyПт 25 Сен - 2:13

Все получила, взяла в работу Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyСб 26 Сен - 1:21

Лукфи,
 Изменения есть, но не в лучшую сторону.  Негатива больше и он начинает превращаться в осознанное существо. И это твой личный негатив. А он складывается из лени, нежелании что-то делать, нежелании работать над собой и вообще как то в этом мире двигаться дальше. Много негативных мыслей, много ворчания, недоволства как собой так и окружением. Если не взяться сейчас за себя, дальше будет сложнее выбраться.
Чакры плохо определяются, почти  все забиты и практически в полурабочем состоянии, часть из них еще не до конца развились.

Энергетика загрязнена сильно. Дом очень запущен энергетически, тоже грязно очень.
Надо начинать что-то делать))) ты пока молодой, но это уже начинает формировать основу для дальнейших заболеваний.
Ты сам посмотри и скажи честно себе, что ты сделал за последние пол года?
Надеюсь, что из этого поста ты уловишь мысль, что пора начинать) Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин
Луукфи


Мужчина

Сообщения : 353
Репутация : 35
Дата регистрации : 2014-08-27

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyСб 26 Сен - 2:18

Тёмный ангел пишет:
Лукфи,
 Изменения есть, но не в лучшую сторону.  Негатива больше и он начинает превращаться в осознанное существо. И это твой личный негатив. А он складывается из лени, нежелании что-то делать, нежелании работать над собой и вообще как то в этом мире двигаться дальше. Много негативных мыслей, много ворчания, недоволства как собой так и окружением. Если не взяться сейчас за себя, дальше будет сложнее выбраться.
Чакры плохо определяются, почти  все забиты и практически в полурабочем состоянии, часть из них еще не до конца развились.

Энергетика загрязнена сильно. Дом очень запущен энергетически, тоже грязно очень.
Надо начинать что-то делать))) ты пока молодой, но это уже начинает формировать основу для дальнейших заболеваний.
Ты сам посмотри и скажи честно себе, что ты сделал за последние пол года?
Надеюсь, что из этого поста ты уловишь мысль, что пора начинать) Дарит цветы
любовь зла)) спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiari
Форумчанин
Форумчанин
Tiari


Женщина

Сообщения : 70
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-06-22

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyСр 18 Ноя - 18:47

Темный ангел, прошу сделать диагностику чакр и общее состояние энергетики. Дарит цветы Данные отправлю в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyСб 21 Ноя - 10:10

Отправила в личку диагностику  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiari
Форумчанин
Форумчанин
Tiari


Женщина

Сообщения : 70
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-06-22

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyСб 21 Ноя - 15:34

Благодарю! Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Werda

Werda


Женщина

Сообщения : 3
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-02-03

Диагностика по фото  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 4 EmptyСр 3 Фев - 21:26

здравствуйте,меня зовут Павел,я родился 21 октября 1993,у меня начались проблемы-преследуют неудачи,уважаемый Темный Ангел просьба сделать диагностику,заранее спасибо, вот фото http://j-p-g.net/if/2016/02/03/0813493001454523327.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sodruzestvo-taro.forumgrad.com
 
Диагностика по фото
Вернуться к началу 
Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
»  Re: Диагностика по фото
» Диагностика по фото
» Для всех обратившихся за диагностикой!
» Диагностика по фото 2
» Диагностика по фото от Сильф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Диагностика и помощь-
Перейти: