Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Диагностика по фото

Перейти вниз 
+36
елена1985
Тёмный ангел
Янчик
Dmitry7
odinqkii volk
лагуна
lelyasun
Сильф
Diadema
Светлана1984
Ailee
Avifors
sipailo.nelli
Людмила
Надежда111
Лентяйка
svevas
bars222
SergSerg
Bear
Лета
anezhenka
Лиора
Werda
Tiari
Луукфи
Наглый Лис
Рита Форест
Ninellerj
Morena
Timofey
Анка
Таша
nata.m28
Мифриз
Марина
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyПт 12 Авг - 0:51

Янчик пишет:
посмотрите пожалуйста!есть ли будущее у отношений,будем ли мы когда нибудь вместе,или стоит забыть этого человека и жить как то дальше?
Я- Яна:http://s019.radikal.ru/i644/1608/78/27f558e708d5.jpg
парень-Игорь:http://s017.radikal.ru/i428/1608/2c/b65507de0431.jpg

Вы очень разные в ним, хотя видно, что вам хорошо рядом с ним, вы чувствуете себя с ним комфортно и как за каменной стеной. Хорошая сексуальная совместимость.  В перспективе, даже если предположить, что вы сойдетесь с ним, вам будет сложно с ним жить.  Вы выше его духовно и более развиты, конфликт интересов неизбежен.
По мужу - перешлите фото, посмотрю и его с вами. После дам окончательные рекомендации. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitry7

Dmitry7


Мужчина

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-05-15

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyПт 12 Авг - 5:57

Тёмный ангел пишет:

Насморк может быть и аллергией, а может быть просто следствием узких носовых ходов..
Над чакрой нельзя работать над какой-то одной. Работать нужно комплексно.
Энергетика  у вас универсальная, ни чисто темная, ни чисто белая, таких называют серыми.
У меня  откроется новый набор на курс по работе с энергетикой и роста в сентябре. Обучение примерно 3-4 месяца. Дарит цветы
ведьма

Насчет насморка, врачи просто пишут вазомоторный ринит, не вдаваясь в подробности, все как один выписывают гормональные спреи, они конечно могут облегчить течение, но это не лечение. Аллергии как ни странно нет, я сдавал кровь на чувствительность к аллергенам и иммуноглобулин.

Насчет чакр я согласен, это может вызвать дисбаланс в энергетике. Просто хотел узнать какая чакра самая слабая, чтобы развивать качества присущие чакре на физическом уровне.  

По поводу универсальной (серой) энергетики. Я как-то во сне слышал как играла песня- Hafanana. Но ведь смысл то ее - "Черные белые - какая разница?!" Сон приснился после того как я периодически перед сном задавался вопросом какова моя энергия. Для меня это и впрямь теперь большой разницы не играет ))
По поводу курса по обучению. Это конечно же здорово! Я так с радостью Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Янчик

Янчик


Женщина

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-09

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyПт 12 Авг - 7:19

Темный Ангел,фото мужа Потапенко Виталий Виталиевич 28.05.86-http://s018.radikal.ru/i518/1608/41/329cd44b2a53.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyВт 16 Авг - 0:09

Янчик пишет:
Темный Ангел,фото мужа Потапенко Виталий Виталиевич 28.05.86-http://s018.radikal.ru/i518/1608/41/329cd44b2a53.jpg
У вас с мужем вначале совместной жизни ведь было все хорошо,  замуж выходили по любви. Что произошло?
Мужчины похожи кстати друг на друга, не наступаете ли вы на те же грабли? У вас в начали жизни с мужем были счастливые моменты и много зависти вокруг. Нас вас с мужем отворот стоит. Делала девушка.  Поэтому будущее  сейчас просматривается как сложное с ним. Да и вас тянет на сторону, у него тоже мысли такие есть. Но вы связаны с ним и крепко. Поэтому и для себя решение не приняли.
Я не вижу, что вы расстанетесь с мужем, будущее с ним есть, но опять же, оно зависит от вас целиком и полностью и от ваших шагов. Дарит цветы
С другим молодым человеком  вы вам будет через некоторое время тяжело, вы почувствуете себя как с оковами на руках, я вам полета и свободы хочется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyВт 16 Авг - 0:28

лагуна пишет:
Доброй ночи! могли бы вы помочь в диагностике отношений, если не откажете фото вышлю

Фото ваши получила. Что хотели бы узнать по отношениям?
Опишу пока как  вижу, если буду вопросы - тогда уточняйте.
Отношения у вас свежие, мужчина относится к вам очень тепло, скорее говорил вам, что любит вас.  Вы тоже к нему очень тепло относитесь, переживаете состояние влюбленности. Хороший период в отношениях.
Но он не очень простой парень, до конца он не все вам скажет. В прошлом у него есть нехорошие поступки и черные пятна.  Но он не такой уж плохой человек, просто были обстоятельства, в которых он повел себя "некорректно".
Какое-то время ваши отношения будут длиться, а потом сойдут на "нет". Больше с его стороны. Вы напишите, что конкретно интересует еще, я посмотрю. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Янчик

Янчик


Женщина

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-09

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyВт 16 Авг - 7:23

Темный Ангел,спасибо большое)спс а что за девушка неизвестно?а еще мы хотим деток и никак плачу
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyСр 17 Авг - 0:13

Янчик пишет:
Темный Ангел,спасибо большое)спс а что за девушка неизвестно?а еще мы хотим деток и никак плачу

отворот нужно убирать, потом смотреть более внимательно, что мешает. Сейчас вы как стеной друг от друга. А давно вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyСр 17 Авг - 0:23

Тёмный ангел пишет:
лагуна пишет:
Доброй ночи! могли бы вы помочь в диагностике отношений, если не откажете фото вышлю

Фото ваши получила. Что хотели бы узнать по отношениям?
Опишу пока как  вижу, если буду вопросы - тогда уточняйте.
Отношения у вас свежие, мужчина относится к вам очень тепло, скорее говорил вам, что любит вас.  Вы тоже к нему очень тепло относитесь, переживаете состояние влюбленности. Хороший период в отношениях.
Но он не очень простой парень, до конца он не все вам скажет. В прошлом у него есть нехорошие поступки и черные пятна.  Но он не такой уж плохой человек, просто были обстоятельства, в которых он повел себя "некорректно".
Какое-то время ваши отношения будут длиться, а потом сойдут на "нет". Больше с его стороны. Вы напишите, что конкретно интересует еще, я посмотрю. Дарит цветы
Дополню.
Отношения  будут постепенно ухудшаться, это не от вас зависит. Ему действительно, с вами хорошо, но он не видит с вами будущего, во многом хочет исправить нехорошую ситуацию в прошлом. И реабилитироваться в своих же глазах. У вас нет будущего, к сожалению, с ним, не вижу.  Он все равно порвет отношения, есть вероятность остаться друзьями и он может еще помогать вам по старой памяти. Но не бросит резко, а сведет все постепенно. Отношения реально не удержать. У него впереди много трудностей и  череда некрасивых поступков будет продолжаться. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
елена1985

елена1985


Женщина

Скорпион Сообщения : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 38

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyСр 17 Авг - 8:44

Темный ангел как и говорила напишу об изменениях, на каждый звонок отвечает даже если занят все равно разговаривает если я не ошибаюсь о он даже с желанием со мной говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyЧт 18 Авг - 2:04

елена1985 пишет:
Темный ангел как и говорила напишу об изменениях, на каждый звонок отвечает даже если занят все равно разговаривает если я не ошибаюсь о он даже с желанием со мной говорит.

ux
Вернуться к началу Перейти вниз
Янчик

Янчик


Женщина

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-09

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyЧт 18 Авг - 7:04

темный Ангел,давно мы вместе,11 лет,а официально замужем 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Diadema

Diadema


Женщина

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-04-23

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyЧт 18 Авг - 18:32

Темный ангел,добрый вечер!!!Могу ли я вас попросить посмотреть наши отношения с МЧ?ранее вы делали по еам диагностику,но за это время мы с ним только сильнее сблизились...И я мучаюсь-не могу понять,это у нас такая крепкая дружба возникает либо что то большее?!он мне нравиться и я не хочу лишний раз себя обнадеживать,чтобы не было больно от разочарования,что я думала одно,а дела обстоят совсем по другому...информацию отправила в ЛС.Спасибо за внимание!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyВт 23 Авг - 9:25

Доброго времени суток, Тёмный Ангел!
Меня интересует такой вопрос:действительно ли этот человек меня любит или же он сам не знает, чего хочет от этих отношений? Стоит ли бороться с препятствиями дальше или всё же отпустить этого человека?

Чистяков Иван Сергеевич 28/04/1990
http://s019.radikal.ru/i611/1608/1a/6b4c8337ce65.jpg

Феоктистова Виктория Викторовна 24/09/1993
http://s014.radikal.ru/i328/1608/6a/4893668aba18.jpg

Заранее благодарю за ответ,
Виктория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyПт 26 Авг - 2:16

Diadema пишет:
Темный ангел,добрый вечер!!!Могу ли я вас попросить посмотреть наши отношения с МЧ?ранее вы делали по еам диагностику,но за это время мы с ним только сильнее сблизились...И я мучаюсь-не могу понять,это у нас такая крепкая дружба возникает либо что то большее?!он мне нравиться и я не хочу лишний раз себя обнадеживать,чтобы не было больно от разочарования,что я думала одно,а дела обстоят совсем по другому...информацию отправила в ЛС.Спасибо за внимание!!!
Я вам делала диагностику по другому человеку. Если посмотрите историю, найдете в личных сообщениях.
По вашему вопросы об этих отношениях могу сказать, что вы очень похожи и энергетически подходите друг к другу, вам хорошо вместе и действительно, есть в основе базис, можно сказать о неплохих дружеских отношениях и симпатии друг к другу.
Перспективы для серьезных отношений  вряд ли сложатся. Если и будут, что в ближайшем будущем, вас обоих ждет охлаждение. Вы оба как два фонарика вспыхнули, и также легко можете погаснуть.
У вас хорошие легкие и счастливые сейчас отношения, наслаждайтесь этим периодом, он действительно, приятный. Но семейные отношения с МЧ не смогут быть удачными. Лодка разобьется о быт.
будут вопросы - пишите. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyПт 26 Авг - 2:41

zutara93 пишет:
Доброго времени суток, Тёмный Ангел!
Меня интересует такой вопрос:действительно ли этот человек меня любит или же он сам не знает, чего хочет от этих отношений? Стоит ли бороться с препятствиями дальше или всё же отпустить этого человека?

Чистяков Иван Сергеевич 28/04/1990
http://s019.radikal.ru/i611/1608/1a/6b4c8337ce65.jpg

Феоктистова Виктория Викторовна 24/09/1993
http://s014.radikal.ru/i328/1608/6a/4893668aba18.jpg

Заранее благодарю за ответ,
Виктория.
zutara93,
приветсвую вас!
Мне очень нравятся ваши изменения, вы энергетически сильнее стали, окрепли, глубже проявились как женщина-девушка. Дарит цветы
По отношениям. МЧ относится к вам очень тепло, он влюблен, но сейчас не думает о перспективах, вот есть, что есть, и живет сегодняшним днем. Это пока. Не забегайте вперед, у каждого есть свой период созревания.
Перспектива отношений есть, но многое зависит от вас. И дальше будут развиваться и укрепляться) ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyПт 26 Авг - 9:24

Тёмный ангел пишет:
zutara93 пишет:
Доброго времени суток, Тёмный Ангел!
Меня интересует такой вопрос:действительно ли этот человек меня любит или же он сам не знает, чего хочет от этих отношений? Стоит ли бороться с препятствиями дальше или всё же отпустить этого человека?

Чистяков Иван Сергеевич 28/04/1990
http://s019.radikal.ru/i611/1608/1a/6b4c8337ce65.jpg

Феоктистова Виктория Викторовна 24/09/1993
http://s014.radikal.ru/i328/1608/6a/4893668aba18.jpg

Заранее благодарю за ответ,
Виктория.
zutara93,
приветсвую вас!
Мне очень нравятся ваши изменения, вы энергетически сильнее стали, окрепли, глубже проявились как женщина-девушка. Дарит цветы
По отношениям. МЧ относится к вам очень тепло, он влюблен, но сейчас не думает о перспективах, вот есть, что есть, и живет сегодняшним днем. Это пока. Не забегайте вперед, у каждого есть свой период созревания.
Перспектива отношений есть, но многое зависит от вас. И дальше будут развиваться и укрепляться) ведьма

Спасибо. Наверно это связано со смертью моей бабушки. Да и молодой человек очень требовательный, поэтому терпение недюжинное надо иметь.

Недавно он мне сказал, что не любит меня, но ему хорошо со мной. Именно поэтому я не знаю, как мне быть в этой ситуации. Знай я истинную причину его недоверия, я бы смогла расположить его к себе, мне кажется. Хотя у меня есть подозрения, что всё дело в его бывшей жене, которую, как он говорит, он никогда не любил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyСр 31 Авг - 2:12

Дарит цветы
Цитата :
Недавно он мне сказал, что не любит меня, но ему хорошо со мной. Именно поэтому я не знаю, как мне быть в этой ситуации. Знай я истинную причину его недоверия, я бы смогла расположить его к себе, мне кажется. Хотя у меня есть подозрения, что всё дело в его бывшей жене, которую, как он говорит, он никогда не любил.


А я думаю, что это обычной страх. Первый раз обжегся и все, давай теперь по тормозам и в других отношениях, как только речь заходит до чего серьезного. Не торопите события, дайте ему оправится. Он пока не готов к чему-то серьезному, живет сегодняшним днем, но это тоже неплохо. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyПн 5 Сен - 11:07

Тёмный ангел пишет:
Дарит цветы
Цитата :
Недавно он мне сказал, что не любит меня, но ему хорошо со мной. Именно поэтому я не знаю, как мне быть в этой ситуации. Знай я истинную причину его недоверия, я бы смогла расположить его к себе, мне кажется. Хотя у меня есть подозрения, что всё дело в его бывшей жене, которую, как он говорит, он никогда не любил.


А я думаю, что это обычной страх. Первый раз обжегся и все, давай теперь по тормозам и в других отношениях, как только речь заходит до чего серьезного. Не торопите события, дайте ему оправится. Он пока не готов к чему-то серьезному, живет сегодняшним днем, но это тоже неплохо. Дарит цветы

Страх страхом, но он сам торопится в постройке отношений. По его словам, я должна поменяться не только внешне, но и внутренне. Если я начинаю что-то объяснять, то он воспринимает это в штыки и злится. На почве таких частых ссор у меня складывается впечатление, что мы не совместимы. Скажите, точно ли у нас всё будет хорошо??
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyВт 6 Сен - 1:46

Цитата :
Страх страхом, но он сам торопится в постройке отношений. По его словам, я должна поменяться не только внешне, но и внутренне. Если я начинаю что-то объяснять, то он воспринимает это в штыки и злится. На почве таких частых ссор у меня складывается впечатление, что мы не совместимы. Скажите, точно ли у нас всё будет хорошо??
Я еще посмотрела на рунах, перспектива на рунах есть, но опять же зависит от вас.  У вас есть выбор, так как будущее вариативно. И во многом зависит от наших поступков. Если вы принимаете ситуацию, она вас устраивает, то и будущее возможно, но какое? Опять же зависит от того, насколько вам комфортно сейчас в отношениях. Если нет, что-то внутри не устраивает, вы  рано или поздно придете к выводу, что это не устраивает вас.  И пойдете искать новые отношения, тем самым меняя свое будущее.
А вообще, если человек пытается вас переделать, значить не может воспринимать вас такой, какая вы есть. По сути у него может быть иллюзия, какой вы можете быть хорошей) Но вы не ребенок, и воспитывать вас и менять поздно, а он не отец. Союз двух людей нужен для поддержки, чтобы идти по жизни вместе и помогать друг другу, а не воспитывать.
Поэтому стоит с ним поговорить и поставить жестко условия, либо он воспринимает - принимает вас такой, либо пусть иллюзии строит с другим человеком, это может очень его отрезвить, может он не понимает, что такое вообще брак?
По совместимости -  он пытается разрушить ваши стереопиты, взгляды, отношение, а вы  с одной стороны не гнетесь, а с другой и не говорите все ему в лицо.  Пытайтесь быть собой, а не подстраиваться под него, так как сейчас больше вы уступаете. Тогда в будущем будут сложности с совместимостью, если сейчас вы себя "принуждаете" в каких-то вопросах.
Отношение у него теплое к вам, про любовь есть или нет, сказать не могу. В моем понятии - это сильное и глубокое чувство, которое я не вижу в нем, но многие люди так никогда и не познают именно его, для них любовь - это влюбленность, симпатия.  И они говорят, что любят. Поэтому это очень относительно. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
odinqkii volk




Мужчина

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-08-08

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyВт 6 Сен - 18:43

здравствуйте Темный Ангел,проверился,нет никакой порчи
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyВт 6 Сен - 23:24

odinqkii volk пишет:
здравствуйте Темный Ангел,проверился,нет никакой порчи
Добрый вечер!
Если вам с такой информацией легче будет идти по жизни, я только рада) Но от того, что кто-то не увидел, от  этого ваши проблемы не решаться.   Я не настаиваю. Ваше право иметь много мнений экспертов. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
елена1985

елена1985


Женщина

Скорпион Сообщения : 50
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-05-13
Возраст : 38

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyЧт 8 Сен - 19:13

Здравствуйте темный ангел , мы более менее начали общаться без встреч чисто по телефону и он резко перестает общаться .Он меня морально выматал я не знаю что мне делать устала 4 месяца не понимания что с ним.Вы в том месяце смотрели на нас , стоит ли сейчас смотреть я даже и не знаю , вы сами как скажете фото в лс пришлю на всякий случай.Спасибо за ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
zutara93

zutara93


Женщина

Весы Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-17
Возраст : 30
Откуда : Москва

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyВс 18 Сен - 15:03

Тёмный ангел пишет:
Цитата :
Страх страхом, но он сам торопится в постройке отношений. По его словам, я должна поменяться не только внешне, но и внутренне. Если я начинаю что-то объяснять, то он воспринимает это в штыки и злится. На почве таких частых ссор у меня складывается впечатление, что мы не совместимы. Скажите, точно ли у нас всё будет хорошо??
Я еще посмотрела на рунах, перспектива на рунах есть, но опять же зависит от вас.  У вас есть выбор, так как будущее вариативно. И во многом зависит от наших поступков. Если вы принимаете ситуацию, она вас устраивает, то и будущее возможно, но какое? Опять же зависит от того, насколько вам комфортно сейчас в отношениях. Если нет, что-то внутри не устраивает, вы  рано или поздно придете к выводу, что это не устраивает вас.  И пойдете искать новые отношения, тем самым меняя свое будущее.
А вообще, если человек пытается вас переделать, значить не может воспринимать вас такой, какая вы есть. По сути у него может быть иллюзия, какой вы можете быть хорошей) Но вы не ребенок, и воспитывать вас и менять поздно, а он не отец. Союз двух людей нужен для поддержки, чтобы идти по жизни вместе и помогать друг другу, а не воспитывать.
Поэтому стоит с ним поговорить и поставить жестко условия, либо он воспринимает - принимает вас такой, либо пусть иллюзии строит с другим человеком, это может очень его отрезвить, может он не понимает, что такое вообще брак?
По совместимости -  он пытается разрушить ваши стереопиты, взгляды, отношение, а вы  с одной стороны не гнетесь, а с другой и не говорите все ему в лицо.  Пытайтесь быть собой, а не подстраиваться под него, так как сейчас больше вы уступаете. Тогда в будущем будут сложности с совместимостью, если сейчас вы себя "принуждаете" в каких-то вопросах.
Отношение у него теплое к вам, про любовь есть или нет, сказать не могу. В моем понятии - это сильное и глубокое чувство, которое я не вижу в нем, но многие люди так никогда и не познают именно его, для них любовь - это влюбленность, симпатия.  И они говорят, что любят. Поэтому это очень относительно. Дарит цветы

Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина




Женщина

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-09-21

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyСр 21 Сен - 16:03

Здравствуйте. У меня есть гражданский мужи от него ребенок. А еще есть Слава с которым не понятная связь. Слава хочет со мной жить, а я боюсь мужа бросить. Что мне делать не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 13 EmptyПт 23 Сен - 0:44

елена1985 пишет:
Здравствуйте темный ангел , мы более менее начали общаться без встреч чисто по телефону и он резко перестает общаться .Он меня морально выматал я не знаю что мне делать устала 4 месяца не понимания что с ним.Вы в том месяце смотрели на нас , стоит ли сейчас смотреть я даже и не знаю , вы сами как  скажете фото в лс пришлю на всякий случай.Спасибо за ранее.
Давайте посмотрим раскладом, что происходит и далее сами решите, готовы вы его ждать или нет.  И почему он так себя ведет.  Фото не нужно я вас помню. И еще вы мне прислали.


Последний раз редактировалось: Тёмный ангел (Пт 23 Сен - 0:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика по фото
Вернуться к началу 
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика по фото 2
»  Re: Диагностика по фото
» Диагностика по фото
» Для всех обратившихся за диагностикой!
» Диагностика по фото от Сильф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Диагностика и помощь-
Перейти: