Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Диагностика по фото

Перейти вниз 
+36
елена1985
Тёмный ангел
Янчик
Dmitry7
odinqkii volk
лагуна
lelyasun
Сильф
Diadema
Светлана1984
Ailee
Avifors
sipailo.nelli
Людмила
Надежда111
Лентяйка
svevas
bars222
SergSerg
Bear
Лета
anezhenka
Лиора
Werda
Tiari
Луукфи
Наглый Лис
Рита Форест
Ninellerj
Morena
Timofey
Анка
Таша
nata.m28
Мифриз
Марина
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyПт 30 Янв - 12:48

Цитата :
Вас будет возможность посмотреть,могу выслать её фото для того чтобы убедиться права я или нет.Я её видела и даже общалась,на первый взгляд приличная "тётенька" )))
Высылайте - посмотрю  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
nata.m28
Форумчанин
Форумчанин
nata.m28


Женщина

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-04

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyПт 30 Янв - 13:46

Тёмный ангел пишет:
Цитата :
Вас будет возможность посмотреть,могу выслать её фото для того чтобы убедиться права я или нет.Я её видела и даже общалась,на первый взгляд приличная "тётенька" )))
Высылайте - посмотрю  Дарит цветы
Выслала фото в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
Форумчанин
Форумчанин
Таша


Женщина

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-31

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyВт 3 Фев - 22:00

Тёмный ангел, здравствуйте. Никогда не обращалась к такого рода запросам. Но,  оооочень хочется диагностику по фото. смущена Если вам не  трудно, конечно.  Фото я вам в личку отправила и личные данные тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyСр 4 Фев - 23:36

Таша пишет:
Тёмный ангел, здравствуйте. Никогда не обращалась к такого рода запросам. Но,  оооочень хочется диагностику по фото. смущена Если вам не  трудно, конечно.  Фото я вам в личку отправила и личные данные тоже.

Мне нужно ваши фото и МЧ, дата рождения и имена. Можете сбросить на почту - указала в личном сообщении
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyПт 6 Фев - 18:00

Таша,
выслала вам на почту диагностику Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
Форумчанин
Форумчанин
Таша


Женщина

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-31

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyСб 7 Фев - 10:21

бук
спасибо вам большое!  Меня все время сомнения мучали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
Форумчанин
Форумчанин
Таша


Женщина

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-01-31

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyСб 7 Фев - 10:32

 Вы очень правы! Чувствую себя счастливее рядом с ним!ангел  А можно вас спросить, нет ли негативного воздействия? Спасибки. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyВс 8 Фев - 22:53

Здравствуйте, а можно ли мне провести диагностику? Хотелось бы узнать про состояние моей энергетики (что там с чакрами, нормально ли они работают). Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyВс 8 Фев - 23:21

Добрый вечер, Анка!  Фото получила, взяла в работу. Только вы ФИО свое не оставили мне, перешлите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyВт 10 Фев - 21:11

Анка пишет:
Здравствуйте, а можно ли мне провести диагностику? Хотелось бы узнать про состояние моей энергетики (что там с чакрами, нормально ли они работают). Заранее спасибо!

Анка, подскажите, пожалуйста, вы работаете с энергетикой? Практикуете?
В целом, я бы сказала, что чакры развиты хорошо и находятся в довольно хорошем состоянии.

Муладхара - рабочая, немного загрязнена, средней активности.
Свадхистана - норма
Манипура - норма, даже скажу чуть выше нормы, я бы сказала, что  у вас хорошая сила воли, вы ставите цель и ее добиваетесь.
Анахата - открыта, хорошо развита - вы открытый и позитивный человек, любящий жизнь
Вушудха
- рабочая, небольших размеров, полуоткрыта. Возможно, не все позволяете себе говорить "вслух" иногда вам проще сдержать что-то в себе, чем высказать.
Аджа - развита, рабочая.
Сахасрара - открыта.

Энергетика также в достаточно хорошем состоянии.
Мои рекомендации.
Сделайте небольшую чистку, чтобы убрать грязь с нижних чакры и энергетики, и развивайте вишудху и у вас все будет очень гармонично. Если буду вопросы - пишите  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Анка
Форумчанин
Форумчанин
Анка


Женщина

Сообщения : 147
Репутация : 29
Дата регистрации : 2015-02-08

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyВт 10 Фев - 21:40

Темный ангел, благодарю Дарит цветы
Да, я действительно занимаюсь развитием энергетики. И насчет Вишудхи вы правы - иногда приходиться промолчать.
Не ожидала что Анахата в порядке, т.к. я хоть и позитивная, но в отношениях у меня все никак (их попросту нет), если проблема не в чакре, то в чем же может быть дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyВт 10 Фев - 22:09

Ну отношения и анахата - не связаны в прямую. Сердце у вас открыто для любви и отношений, а остальное - придет время и все будет Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Timofey
Форумчанин
Форумчанин
Timofey


Мужчина

Козерог Сообщения : 7
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-02-20
Возраст : 44

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Предрасположенность к магическим способностям, экстрасенсорики.   Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyПт 20 Фев - 10:13

Ангел, здравствуйте.
Я совсем новичок на форуме. Очень заинтересовала магия, ЭС и все что с этим связано. Могу ли я обратиться к Вам, чтобы узнать есть ли предрасположенность к магии или скрытые способности, стоит ли развивать в себе это?
Всю необходимую информацию вышлю в ЛС, укажите что именно нужно.
За ранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyПт 20 Фев - 18:41

Timofey пишет:
Ангел, здравствуйте.
Я совсем новичок на форуме. Очень заинтересовала магия, ЭС и все что с этим связано. Могу ли я обратиться к Вам, чтобы узнать есть ли предрасположенность к магии или скрытые способности, стоит ли развивать в себе это?
Всю необходимую информацию вышлю в ЛС, укажите что именно нужно.
За ранее спасибо.

Добрый день!
Да, можете обратиться. Что от вас нужно посмотрите ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Timofey
Форумчанин
Форумчанин
Timofey


Мужчина

Козерог Сообщения : 7
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-02-20
Возраст : 44

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Диагностика по фото   Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyПт 20 Фев - 23:26

Ангел, спасибо, что обратили внимание. К сожалению у меня не получается написать вам в ЛС (видимо мой статус на форуме не позволяет это сделать). Если вас не затруднит, не могил бы вы написать мне в ЛС ваш email для связи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyСб 21 Фев - 0:56

Попробуйте еще раз, сейчас у вас другой статус, уверена все получится Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Timofey
Форумчанин
Форумчанин
Timofey


Мужчина

Козерог Сообщения : 7
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-02-20
Возраст : 44

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyПн 23 Фев - 10:19

Тёмный ангел пишет:
Попробуйте еще раз, сейчас у вас другой статус, уверена все получится Дарит цветы

мдадумаю Странно, но так и не появилась кнопка "ЛС" под Вашей аватаркой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

Марина


Женщина

Сообщения : 920
Репутация : 73
Дата регистрации : 2014-12-01

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyПн 23 Фев - 10:25

Timofey надо на кнопку Message нажать, чуть правее авватарки
Вернуться к началу Перейти вниз
Timofey
Форумчанин
Форумчанин
Timofey


Мужчина

Козерог Сообщения : 7
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-02-20
Возраст : 44

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyПн 23 Фев - 10:34

Марина пишет:
Timofey надо на кнопку Message нажать, чуть правее авватарки

Марина, спасибо. Вроде получилось. Не разобрался сразу что это и есть ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Timofey
Форумчанин
Форумчанин
Timofey


Мужчина

Козерог Сообщения : 7
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-02-20
Возраст : 44

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyПн 23 Фев - 10:48

Ангел, фото получилось выслать cheers . Если вдруг оно не подойдет, дайте пожалуйста знать, поищу другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyВт 24 Фев - 17:33

Timofey, фото получила. Взяла в работу. ПДарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyПт 27 Фев - 0:36

Timofey, 

У вас есть причина, которая вас тянет в магию, так? 
И вы как-то связаны с Рейки? 


По диагностики. Я посмотрела вас,  еще посмотрит моя коллега вас на картах Таро и выложу сюда полную диагностику. Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Timofey
Форумчанин
Форумчанин
Timofey


Мужчина

Козерог Сообщения : 7
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-02-20
Возраст : 44

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyПт 27 Фев - 10:12

Тёмный ангел пишет:
Timofey, 

У вас есть причина, которая вас тянет в магию, так? 
И вы как-то связаны с Рейки? 
Тёмный ангел,
В магию тянет, но к сожалению не знаю по какой причине. Заметил что много думаю об этом в последнее время.
Насчет Рейки, даже представить не могу что-это (хотя конечно могу почитать в Вики). В моем опыте максимум - это медитации, и то в прошлом.
Возможно у вас есть какие-то советы для сомневающихся в себе мдадумаю , с удовольствием бы прочитал читаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyПт 27 Фев - 16:21

Timofey,

Вот, что показала диагностика. Возможно, не все вам будет знакомо, но напишу, а если будут вопросы - тогда уже более конкретно обсудим.

1. Энергетика у вас сейчас как у обычного человека, развита ровно для бытовых вопросов, умеренно грязная, но без силдьного негатива.
2. Защита - есть эгрегориальная защита,  это эгрегор религии, возможно, ХЭ, не могу точно сказать, но светлый.   В целом, для обычного человека защита хорошая.
3. Потенциал - к магии есть, заниматься можно и развиваться дальше тоже.  
4. Видимо, когда шли по жизни, есть моменты, которые вам дались не просто, жизнь побила. Возможно, отсюда идет сложные взаимоотношения с женщинами, недоверие, закрытость. Вы как закрылись от мира и сами по себе. Это сказывает на развитости чакр. Вам иногда сложно отказать людям и много не высказываете.
6. По чакрам -
Муладхара - работает, но загярнена в меру. Открыта.
Свадхистана - открыта, но есть подавление небольшое, возможно, это по религиозным причинам или просто воспитание или неуверенность в себе.
Манипура - слабая, хоть и рабочая, есть блоки, неуверенность в себе, нет четкой определенности в жизни
Анахата - блок, закрыта. Какой-то печальный опыт, достаточно негативный, вера в людей потеряна частично. Нет ощущения, что вы открыты  в жизни,   предпочитаете не навязываться и быть сам по себе.
Вишудха - блок. Развита слабо, прикрыта. Молчите, держите обиды в себе.
Аджна - частичный блок, развита слабо, хоть и рабочая.
Сахасрара - рабочая, есть связь с Космосом, есть духовное развитие, стремления.
(По чакрам, какая и за что отвечает, можно прочитать в ЭТОЙ (ссылка) теме.
7. По Способностям - вам  подойдет - шаманизм, возможно, у вас кто-то в роду был с этим связан, все, что связано с природой тоже - магия деревьев, растений.  Свечная магия, Таро - у вас тоже может получиться. Если будете заниматься, то в целом могут быть результаты,  при условии, что будете над собой работать.
8. Сейчас у вас есть небольшое  недовольство текущей жизнью, у вас наблюдается застой. От вас  не веет энергетикой счастливого человека, идет небольшую грусть.  Но уверена, что это просто период в жизни, который связан с духовным поиском и направлениями развития.

РЕКОМНДАЦИИ

На сайте много полезных тем из разных областей, можно начать смотреть и изучать. Есть тема для вопросов, в которой можете спрашивать, что интересует.
Можно начать с энергетики - вот целый раздел с темами.
Также прочитайте тему Основы магии, первые шаги. .

Будут вопросы - пишите. Удачи вам в развитии  Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Timofey
Форумчанин
Форумчанин
Timofey


Мужчина

Козерог Сообщения : 7
Репутация : 5
Дата регистрации : 2015-02-20
Возраст : 44

Диагностика по фото  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика по фото    Диагностика по фото  - Страница 2 EmptyСб 28 Фев - 10:02

Ангел, спасибо огромнейшее. По чакрам, Вы правы, так и есть, особенно закрытость от мира. Видимо обратился к Вам потому, что в данный момент у меня застой и нужно определиться с направлением развития, нужен так сказать "пинок" migay . Главное, что есть потенциал, это обнадеживает. Воспользуюсь Вашими рекомендациями. Я понимаю что это дополнительная нагрузка, но если вы не против, обязательно вернусь к вам со временем, так как видимо будут вопросы на которые я не смогу найти ответы. Еще раз спасибо. ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика по фото
Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика по фото 2
»  Re: Диагностика по фото
» Диагностика по фото
» Для всех обратившихся за диагностикой!
» Диагностика по фото от Сильф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Диагностика и помощь-
Перейти: