Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Наказание врага силами Архангела Михаила

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Наказание врага силами Архангела Михаила Empty
СообщениеТема: Наказание врага силами Архангела Михаила   Наказание врага силами Архангела Михаила EmptyПт 16 Янв - 10:10

Условием данного ритуала является полное прощение на вредившей вам особы.Вы отдаете его на суд Архангелу Михаилу . Идете в церковь. Покупаете большую свечу.Ставите ее к иконе Михаилу Архангела.Поговорите с ним о том,что произошло.

Скажите приблизительно:
Я прощаю ее и отдаю на твой суд.Я прошу выжигать огнем при малейшей ее пакости по отношению ко мне.И я заключаю с тобой договор на год.(любой срок)Я обещаю,что буду ходить к тебе каждый месяц(неделю)и ставить тебе свечу.Но сделай ,как я прошу.Защити меня от нее.Твой суд самый правильный.Моя месть ничто по сравнению с твоим возмездием.Я  отдаю ее тебе.

Это не молитва и не надо крестится,а так же плакать,причитать и бить поклоны.Вы заключаете деловое соглашение.Вы будете каждый месяц питать Христианский эгрегор(зажигать свечу),а он зашитит вас.Разумеется ,что обманывать нельзя раз уж дали обет.ОБЕТ НАРУШАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Свеча при этом не должна быть копеечной,покупайте приличную,самую большую ,которая есть в данной церкви.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наказание врага силами Архангела Михаила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Настройка на энергию архангела Михаила
» 26 июля День архангела Гавриила
» Травы с силами семи планет
» Соль на врага
» Защитная молитва от врага.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ПО ВИДАМ (С РИТУАЛАМИ И ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ) :: Светлая магия :: Ангельская магия-
Перейти: