Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Кармические ангелы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Кармические ангелы Empty
СообщениеТема: Кармические ангелы   Кармические ангелы EmptyПт 16 Янв - 0:18

Кармические ангелы – хранители.

Кроме ангелов –хранителей , избавляющих от пороков , таких как прелюбодеяние , пьянство и другие , человека еще оберегают от пороков кармические ангелы. Человек по своей карме может впасть в грех . склонившись к пороку , особенно если не выполняет свою кармическую задачу . Эта задача представляет собой весь перечень действий , которые он должен совершить, чтобы сыграть свою роль в судьбе поколения. Карма отнимает у человека положительную энергию через какие – либо лишения и страдания.

Несоблюдение кармы , невыполнение ее задач приводят к тому , что человек страдает от трудной судьбы , от « несложившейся жизни» и постепенно склоняется к пороку .Самый наглядный пример невыполнения кармических задач и несоблюдения кармы – это зацикленность человека на чем – либо . Это опасно , поскольку карма требует разносторонности в сфере личной жизни . Человек должен что –то менять в традиционном распорядке вещей , чтобы реализовать себя. Не соблюдая карму он теряет свою положительную энергию , слабеет духом и склоняется к пороку. Порок доводит человека до морального уродства , которое только разрастается от его превозношения. В третьем поколении моральное уродство , не выведенное к тому времени , превтатится в физическое.

Уберечь от столь ужасных последствий несоблюдения кармы и невыполнения кармической задачи могут кармические ангелы – хранители . Они по своей природе являются духами – душами тех людей , умерших , которые при жизни следовали своей карме , отлично знали ее или чувствовали. Они понимали свое предназначение и предначертание им свыше – от Бога . потому что были открыты для Слова Господня и чутко внимали Учителю. В каждом роду , каждой семье один раз в шесть поколений появляется такой особый человек ,который слышит Бога и видит всю жизнь свою – как она есть и как должна быть .Такой человек творит добро окружающим . Он выполняет карму и судьба благосклонна к нему. После окончания им своего жизненного пути душа умершего по воле Господа обращается в ангела – хранителя , соратника в воинстве небесном . Этот ангел оберегает каждого в роду своем во всяком колене от пороков , вызванных несоблюдением кармы и невыполнением кармических задач. От этого ангела следует ждать помощи и ему следует молиться , если у человека появляются серьезные кармические проблемы. Ангел и сам сообщает человеку о наличии у него кармических проблем. Он подает своему подопечному знаки , которые , если чутко внимать знамениям небесным , можно правильно истолковать . Не в большом Господь изъявляет волю свою , но в малом и повседневном . Воля Божия нисходит к человеку через повседневные знамения. И чутко внимающий Слову Божию узрит глубокий смысл этих знамений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кармические ангелы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кармические отношения
» Кармические блоки
» Как развязать кармические узлы.
» Кармические болезни и их причины
» Ленорман. Кармические значения триад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ ПО ВИДАМ (С РИТУАЛАМИ И ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ) :: Светлая магия :: Ангельская магия-
Перейти: