Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!
Огненная тьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь
 
ФорумПортал*Последние изображенияПубликацииПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

 

 Новогодняя магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Новогодняя магия  Empty
СообщениеТема: Новогодняя магия    Новогодняя магия  EmptyСб 13 Дек - 14:46

Новогодняя магия  1210_20


Новогодняя магия

Уже не за горами Новый год. Начались предновогодние хлопоты. Подарки друзьям и близким, праздничное меню и т. п. А о чём же ещё следует позаботиться, готовясь к этому замечательному празднику? Конечно же о своём будущем. Предлагаю вам несколько новогодних ритуалов, которые способны изменить вашу жизнь к лучшему.

За неделю до наступления новогодних праздников и в их разгар Вселенское пространство распахивается для принятия просьб и пожеланий. В это время каждый может обратиться к Вселенной со своими желаниями и мечтами.

Ритуал на исполнение ваших желаний.

За неделю до Нового года на большом листе бумаги (можно взять лист ватмана) напишите 3 желания. Все эти желания обязательно должны иметь отношение лишь к вашей личности, в противном случае их исполнение не будет иметь необходимой силы. Мысленно вообразите записанные желания, а потом под ними напишите: «Да будет так!» На листок с записанными на нём желаниями положите кусочек сахара, ломтик ржаного хлеба и красную розу (конечно же лучше без шипов). Приподнимите этот лист и подержите так несколько минут, нашёптывая: «Да будет так!». Всё, что помещено на данный лист, сверните в него и завяжите получившийся свёрток красными и зелёными ниточками (одна нить красная, другая зелёная) и запечатайте воском белой свечи. Положите этот свёрток под свой матрас и спите на нём 2 недели (семь дней до наступления этого праздника и семь дней после него). Затем положите свёрток на самое высокое место в вашей квартире (стеллаж, шкаф, сервант), чтоб он не был виден посторонним. В течение года эти три желания должны исполниться. Свёрток храните весь год, потом желательно его сжечь (лучше на улице), а пепел развеять по ветру.

Ритуал на привлечение достатка и благополучия.

30 декабря уходящего года заварите чай (лучше чёрный крепкий). Наполните им свой стакан и положите туда ложечку мёда. Рядом со стаканом положите зелёный листок бумаги. Возьмите карандашик и его не пишущей стороной помешивайте чаёк. При этом в ваших мыслях должны проноситься суммы, необходимые для приобретения каких-либо запланированных вещей. Затем, этим карандашом напишите на приготовленной зелёной бумаге слова: «Чай, деньги будут. Да будет так!». Чай выпейте. Листочек сверните и в течение года храните его в своём кошельке (никому не показывайте). Пусть этот листок всегда находится при вас, он будет способствовать притоку денег в вашу жизнь. Через год его можно сжечь, а пепел развеять по ветру.

Чтобы деньги в вашей семье не переводились, заранее пришлите их себе в красивом конверте (желательно вместе с поздравительной открыткой). И тогда на протяжении всего года денежки будут просто сыпаться к вам в карман. Данная примета касается и электронных посланий.

Ритуал для получения в Новом году хорошей работы.

Снимите 2 ксерокопии последнего листа вашей трудовой книжки. На каждой из этих копий сделайте пометки, которые делают в отделе кадров. Пропишите дату и должность, как будто вы уже начали работать там, где мечтали. С обратной же стороны каждой ксерокопии своими словами напишите благодарность Вселенной за получение данной работы. Сверните оба листочка по отдельности и перевяжите любыми нитками. Один лист повесьте на ёлку, а другой положите в зоне Помощников – это северо-западная часть жилища. Когда будете разбирать свою елку, то снимите с неё лист ксерокопии, сложите в четверо (для удобства можно и больше) и храните в своей сумочке или в бумажнике. Когда получите желаемую работу, оба листочка можете сжечь, а пепел развеять по ветру.

Что делать в Новый год.

Новогодняя ночь преисполнена магических возможностей. Когда будут подняты бокалы, вместо тоста «С Новым годом!», воскликните: «Да будет мир, счастье и любовь! Да будет так!». Это очень сильные магические часы, и ваши слова приобретут такую мощь, как будто это древнейшее заклятье.

Готовьтесь к празднику, чуду и получению желаемого! Приятных вам предновогодних хлопот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Новогодняя магия  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя магия    Новогодняя магия  EmptyСб 13 Дек - 14:57

На исполнение желаний

Новогодняя магия  PHAALPZ01_c

Возьмите мешочек из зеленой ткани и 31 декабря положите в него столько елочных иголочек, сколько вам полных лет. На каждую иголочку, крепко держа ее в руке, загадайте желание. В следующем году 31 декабря достаньте иголочки из мешочка: пожелтевшие означают не исполнившиеся желания — закопайте их в землю (подойдет и цветочный горшок), а зеленые положите в тарелочку, залейте водой и намочите в ней руки. Воду вылейте за порог дома вместе с иголочками. Все, теперь можно загадывать следующие желания!

На укрепление семьи


Готовим магическую соль, которой будем пользоваться весь год. Для этого берем довольно большое количество соли, прокаливаем несколько минут в духовке (она не должна изменить цвет!), а потом наговариваем на нее 40 раз молитву «Отче наш». Соль весь год должна храниться в закрытом виде, а для использования отсыпьте небольшое количество в закрытые солонки. Она будет способствовать физическому и духовному укреплению семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный ангел
Admin
Admin
Тёмный ангел


Женщина

Сообщения : 5263
Репутация : 157
Дата регистрации : 2014-07-22

Новогодняя магия  Empty
СообщениеТема: Re: Новогодняя магия    Новогодняя магия  EmptyСб 13 Дек - 15:01

Новогодняя магия  9393

На молодость и красоту

1 января утром облейте себя с головы до ног специальным заговоренным отваром из календулы, липы и ромашки. Готовится он так: на 3 л воды берется по 3 ст. л. каждой травы, доводится до кипения и охлаждается до теплой температуры. В смесь добавляем по 1 ст. л. меда и соли и опускаем головки ваших любимых цветов. На этот отвар, почти касаясь губами воды, надо наговорить 3 раза: «Как эта вода свежа, приятна и пахуча, так и я буду красива, молода и любима для всех и всегда. Да будет так. Так оно и будет». Поливаясь отваром, представлять себя молодой и красивой. При необходимости принять душ не раньше чем через час.



На исполнение мечты
Чтобы в новом году исполнилась ваша заветная мечта, приготовьте цветную магическую свечу. Приобретите заранее прозрачную жаростойкую посуду объемом 100-200 мл, разноцветные свечи — красную, оранжевую, желтую, зеленую, голубую, синюю, фиолетовую и белую. В центр сосуда поставьте белую свечу и срежьте ее по высоте так, чтобы она не выступала за края емкости. Затем, растопив немного воска на донышке белой свечи, прикрепите ее в центре сосуда. Далее поочередно зажигайте цветные свечи и закапывайте, то есть заполняйте все пространство емкости. Использовать необходимо все цвета, но более всего тот, который соответствует вашему желанию. Капая каждым цветом, вы должны думать о том, что этот цвет обозначает, и представлять картинки применительно для вас.

Цвета символизируют: красный — любовь, жизнь, защиту; оранжевый — секс; желтый — радость, силу, деньги; зеленый — деньги, надежду, здоровье; голубой — активность, общение, творчество; синий — верность; фиолетовый — веру, духовность.

Желание вы должны успеть написать на бумаге за время боя курантов. Подготовленная свеча зажигается с последним боем курантов, и, глядя в огонь, вы желаете себе то, что написано на бумажке, и сжигаете ее на свече. Пусть пепел остается на свече и свеча горит весь вечер. Если вы сделали большую свечу и она не сгорит за новогодний праздник, то дожигайте ее ближайшими после праздника вечерами, представляя исполнение ваших желаний. Если свеча будет использоваться для исполнения желаний сразу нескольких человек, то действие усилится.
Пример: супруги желают прибавления в семействе, сотрудники фирмы желают себе финансового успеха, семья желает исцеления бабушке и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новогодняя магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новогодняя медитация «Хранители года»
» Магия равновесия или серая магия
» Магия еды
» Магия иголки
» Женская магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: Магия дома-
Перейти: