Огненная тьма
Добро пожаловать уважаемый гость!
Просьба пройти регистрацию на сайте.
При регистрации откроются дополнительные скрытые разделы.
Желаем приятного общения на нашем магическом острове!

магия, эзотерика, практики, обучение, диагностика, помощь

ФорумПортал*КалендарьПубликацииЧаВоПоискРегистрацияВход
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net radikal Видео Музыка фоторедактор Транслит

Поделиться | 

ВНИМАНИЕ...Акция раскладов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Пн 26 Янв - 2:55

РАСКЛАД СЕМЬ ДОМОВ

для nata.m28

1. Первый дом — Личность. Дает информацию об общем состоянии гадающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья;

мужчина,крест,метла

Вы человек,который терпеливо переносит всё,что выпадает на вашу долю. у вас сильный характер,вы много на себя взвалили в жизни,и несете на себе этот крест.вы мудро смотрите на жизнь и не позволяете хандре и негативу поселится внутри вас.

2. Второй дом — Близкие люди. Ближайшее окружение — семья, родственники, друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с гадающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать

тучи,всадник,букет

в вашей жизни три определенно значимых для вас человека,

- Тучи-король треф,возможно вы с ним ссоритесь,неясность,усталость в отношениях,отношения подостыли,быт-так как под картой короля треф расположена персональная карта мужчины-предположу что это ваш муж.

-второй человек,который занимает ваши мысли и не последнее место в вашей жизни,это мужчина не из вашей семьи (Всадник),человек на стороне но себя обозначает,как явление периодически появляется в вашей жизни или появлялся(на карте изображен всадник,который не скачет голопом во всю прыть,а как бы приостанавливает свою лошадь)...с ним тоже отношения с препятствиями,неясностями,они вас возможно выматывают(крест)-об этом говорят карты гора и крест)

-третий важный для вас человек в вашей жизни скорее всего ваша подруга,душевная ваша подруга(так как карта Букет-Дама пик,стоит рядом с вашей персональной картой)С подругой вы можете говорить обо всем,вы много ей доверяете,можете ей открыться.

3. Третий дом — Надежды и сомнения. Эта группа показывает надежды и желания.

солнце,гора,ключ

у вас есть желание,наконец-то решить какую-то неясную ситуацию в вашей жизни. Хотите найти решение.

4. Четвертый дом — Реальные планы. Здесь отражены реальные планы спрашивающего, которые он собирается реализовать в ближайшее время

звезды,дерево,луна

Карта звезды,это хорошая интуиция,это эзотерическая карта. Карта Дерево -это ваш род,сила вашего рода,следовательно -ваша сила тоже. карта дерево расположена прямо над вашей персональной картой.Карта Луна-карта загадок и магии. карта ночи. тем более рисунок на карте Луна изображен в виде растущей,молодой луны...

Итак-ваши планы должно быть связаны с началом изучении магии,у вас в вашем роду кто-то должен был владеть магией,вы просто не можете быть не магом!!! Скорее всего вы собираетесь изучать Тёмную Магию(карта Луна)

5. Пятый дом — Неожиданные влияния и помощь. Это группа неожиданных влияний, которые гадающий еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия;

рыбы,сад,гроб

возможно у вас не получится какая-то задумка связанная с финансами.Но не переживайте...где потеряете,там и найдете. все что ни делается,все к лучшему

6. Шестой дом — Ближайшее будущее. Показывает вероятные события

змея,клевер,сердце

клевер+сердце-короткая любовная связь,влюбленность...Карта Змея говорит о том,что какая-то дама,старше вас, будет мешать вашим увлечениям.ставить палки в колеса.

7. Седьмой дом — Отдаленное будущее. Показывает более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца.

дом,корабль,кольцо

Ваше будущее,и все самое хорошее связанно с вашей семьёй,крепкими семейными отношениями,Ваша семья и ваш брак -это опора,оплот,ваша гавань,это то единственное место,где вы чувствуете себя защищенной.вас дома ждут и любят.Ваше будущее-в вашей семье...

СОВЕТ:     Решите,что самое важное в вашей жизни,не распыляйтесь по мелочам.И к вам прийдет душевное равновесие. Всё остальное суета сует!!! Дарит цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Пн 26 Янв - 2:56

nata.m28 жду от вас ОС ромашки
nata.m28
Форумчанин
Форумчанин

Женщина

Дата регистрации : 2015-01-04

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Вт 27 Янв - 22:40

Радимира,ещё раз благодарю Вас за столь точный расклад! Моя ОС:

Радимира пишет:
1. Первый дом — Личность. Дает информацию об общем состоянии гадающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья; мужчина,крест,метла Вы человек,который терпеливо переносит всё,что выпадает на вашу долю. у вас сильный характер,вы много на себя взвалили в жизни,и несете на себе этот крест.вы мудро смотрите на жизнь и не позволяете хандре и негативу поселится внутри вас.

Я действительно оптимист по натуре и всегда надеюсь на лучшее) В семье я лидер,решаю все проблемы,много работаю,чтобы обеспечивать семью-наверное это и есть тот самый крест.

Радимира пишет:
2. Второй дом — Близкие люди. Ближайшее окружение — семья, родственники, друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с гадающим в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать

тучи,всадник,букет

в вашей жизни три определенно значимых для вас человека,

- Тучи-король треф,возможно вы с ним ссоритесь,неясность,усталость в отношениях,отношения подостыли,быт-так как под картой короля треф расположена персональная карта мужчины-предположу что это ваш муж.

-второй человек,который занимает ваши мысли и не последнее место в вашей жизни,это мужчина не из вашей семьи (Всадник),человек на стороне но себя обозначает,как явление периодически появляется в вашей жизни или появлялся(на карте изображен всадник,который не скачет голопом во всю прыть,а как бы приостанавливает свою лошадь)...с ним тоже отношения с препятствиями,неясностями,они вас возможно выматывают(крест)-об этом говорят карты гора и крест)

-третий важный для вас человек в вашей жизни скорее всего ваша подруга,душевная ваша подруга(так как карта Букет-Дама пик,стоит рядом с вашей персональной картой)С подругой вы можете говорить обо всем,вы много ей доверяете,можете ей открыться.

Здесь я Вами совершенно поражена : первый человек-это точно мой муж.мы в браке 12 лет,мне с ним скучно,я человек эмоциональный,требующий постоянного движения и приключений,муж же наоборот,домашний и спокойный.Я действительно к нему остыла,мне не интересно.Из всего этого вытекает второй человек- мой любовник- с ним тоже правда отношения не приносят никакой радости,всё как-то не понятно и неопределённо,год нервотрёпки.до недавнего времени он занимал все мои мысли.сейчас я взяла себя в руки и прекратила с ним общение. Третий человек- это моя лучшая подруга- вот уж кому я доверяю на 200%, знакомых и друзей много,но эта особенная,самая лучшая и любимая)  

Радимира пишет:
3. Третий дом — Надежды и сомнения. Эта группа показывает надежды и желания. солнце,гора,ключ у вас есть желание,наконец-то решить какую-то неясную ситуацию в вашей жизни. Хотите найти решение.

Я думаю,что скорее всего я хочу решить вопрос с этим самым любовником,разрушить эти непонятные отношения.  

Радимира пишет:
4. Четвертый дом — Реальные планы. Здесь отражены реальные планы спрашивающего, которые он собирается реализовать в ближайшее время звезды,дерево,луна Карта звезды,это хорошая интуиция,это эзотерическая карта. Карта Дерево -это ваш род,сила вашего рода,следовательно -ваша сила тоже. карта дерево расположена прямо над вашей персональной картой.Карта Луна-карта загадок и магии. карта ночи. тем более рисунок на карте Луна изображен в виде растущей,молодой луны... Итак-ваши планы должно быть связаны с началом изучении магии,у вас в вашем роду кто-то должен был владеть магией,вы просто не можете быть не магом!!! Скорее всего вы собираетесь изучать Тёмную Магию(карта Луна)

Радимира,Вы увидели меня насквозь.Мне уже ни раз говорили,что у меня есть способности к магии и тянет меня больше к Тёмной стороне,у меня прадед этим занимался.Но я боюсь начинать и времени на это не хватает.Пока пробую Таро,но я только в самом начале пути)

Радимира пишет:
5. Пятый дом — Неожиданные влияния и помощь. Это группа неожиданных влияний, которые гадающий еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия; рыбы,сад,гроб возможно у вас не получится какая-то задумка связанная с финансами.Но не переживайте...где потеряете,там и найдете. все что ни делается,все к лучшему

Мне действительно нужно решить финансовые проблемы,давно не было такой нужды в финансах,зарабатываю я неплохо,но деньги уходят в никуда,то на мошенника попала,то машину в аварии сильно разбила,то ещё что-нибудь случается,но я надеюсь,что всё наладится.  

Радимира пишет:
6. Шестой дом — Ближайшее будущее. Показывает вероятные события змея,клевер,сердце клевер+сердце-короткая любовная связь,влюбленность...Карта Змея говорит о том,что какая-то дама,старше вас, будет мешать вашим увлечениям.ставить палки в колеса.

И здесь- в точку. Любовник мой с женщиной живёт,она старше его на 18 лет ( ему 24,её 42),узнала она про меня и естественно ненавидит лютой ненавистью,думаю она Мишане ультиматум поставила-не общаться со мной.Надеюсь,что гадостей никаких она мне не делает,но отношения наши ухудшились конечно.

Радимира пишет:
7. Седьмой дом — Отдаленное будущее. Показывает более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца. дом,корабль,кольцо Ваше будущее,и все самое хорошее связанно с вашей семьёй,крепкими семейными отношениями,Ваша семья и ваш брак -это опора,оплот,ваша гавань,это то единственное место,где вы чувствуете себя защищенной.вас дома ждут и любят.Ваше будущее-в вашей семье...

Мой муж меня действительно любит и всё прощает, что бы ни случилось он всегда меня жалеет и помогает.Но я понимаю,что меня всё время куда-то "несёт" и ничего не могу с собой поделать.

Радимира пишет:
СОВЕТ: Решите,что самое важное в вашей жизни,не распыляйтесь по мелочам.И к вам прийдет душевное равновесие. Всё остальное суета сует!!! Дарит цветы пишет:

Спасибо большое за совет,надеюсь всё наладится)))) Дарит цветы Дарит цветы Дарит цветы
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Вт 27 Янв - 22:49

nata.m28 Благодарю Вас за ОС! Дарит цветы

Луукфи
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина

Дата регистрации : 2014-08-27

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Сб 7 Фев - 13:32

Я в ноябре ходил неделю к психиатру на обследования и был на половину откровенен с ним, но он говорил ,что я не говорю правду\ придумываю правду (как то так это звучало), в копилке раскладов есть "Психологический портрет", это нагло и если ты откажешься его делать ,то я пойму (так как уже с этим козлом мать моя женщина сколько раз просил), но мне интересно с чем я вышел с этой войны(хотя она продолжается, слон не хочет уменьшаться, каждый вечер как только вижу ,то сразу просыпается надежда, она где то в животе или чуть выше, уловить трудно) .
Много воды написал, но можно попросить свой портрет?
Марина

Женщина

Дата регистрации : 2014-12-01

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Сб 7 Фев - 14:02

Гыы.....я тоже сегодня подумала о том что стоит попросить расклад crazy я попрошу, но если откажут то все пойму, никто не обязан его делать ) Я тут в раздел заглянула и у Марьяны увидела замечательный раскладик, я как раз думала, а хорошо бы мне что-то подобное найти и хоп на тебе что просила lol!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Сб 7 Фев - 15:08

Мариночка,что за расклад? Сделаю) говори) lol!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Сб 7 Фев - 15:10

Луукфи пишет:
Я в ноябре ходил неделю к психиатру на обследования и был на половину откровенен с ним, но он говорил ,что я не говорю правду\ придумываю правду (как то так это звучало), в копилке раскладов есть "Психологический портрет", это нагло и если ты откажешься его делать ,то я пойму (так как уже с этим козлом мать моя женщина сколько раз просил), но мне интересно с чем я вышел с этой войны(хотя она продолжается, слон не хочет уменьшаться, каждый вечер как только вижу ,то сразу просыпается надежда, она где то в животе или чуть выше, уловить трудно) .
Много воды написал, но можно попросить свой портрет?

Луукфи ,дорогой мой друг,зачем ты так плохо о себе говоришь))) сделаю тебе раскладик))) drink
Марина

Женщина

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Сб 7 Фев - 16:05

Радимира благодарю что согласилась помочь ромашки   я все о работе беспокоюсь, я устроилась на работу, но мне не особо нравиться она, мало платят, да и что-то мне не нравиться это организация,  вот этот расклад как раз может ответить на мои вопросы и прояснить сомнения.

Расклад "Решение о смене работы"

Этот расклад используется чаще всего в тех случаях, когда вопрошающий хочет или должен принять решение относительно смены места работы. Он позволяет подробно рассмотреть плюсы и минусы нынешней работы, а также показывает возможности и проблемы, которые могут появиться на новой.
S - Сигнификатор.
1 - нынешняя профессиональная ситуация;
2 - то, что приносит удовлетворение;
3 - то, что не нравится;
4 - подспудные желания;
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы?
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться?
9 - что надо сделать?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Пн 9 Фев - 1:42

РАСКЛАД

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ДЛЯ ЛУУКФИ

1)страхи и опасения-развилка

боязнь быть неинтересным для окружающих

2)самоконтроль,дисциплина,способ достижения цели-солнце

привлекая к себе внимание.в разных ситуациях можешь вести себя по разному,как и солнце которое всходит и заходит)))

3)сексуальность-коса

эта карта говорит,о наличии сильного энергетического потока,в связи с этим можешь в этом плане быстро разрушить то что создаешь...

4)способности-тучи

ты очень способный человек,не смотря на это,тебе легче сказать не могу,не умею. тем самым отодвигая возможности на задний план

5)эмоциональность-женщина

Инь-символ женского начала,управляет тобой

6)интеллект-собака

собака разнюхивает,выслеживает,следит,находит и расскрывает.интелектуально высоко способен к познаниюЮвысокая способность к приспособлению,к новым обстоятельствам.

7)самые сокровенные желания-клевер

быть счастливым и богатым,стать таким в одно мгновение,по щелчку пальцев,чтобы госпожа удача тебе улыбнулась,но при этом не приложив никаких физических усилий

8)общаяя характеристика личности-медведь

в отношениях со своими возлюбленными медведи слепо относятся к их ошибкам.медведь человек достаточно активвен и оригинален в своих проявлениях,не желает подчинятся кому либо,наблюдателен,воспринимает только факты,иногда любит быть в одиночестве,чтобы пополнить свой энергетический багаж.

9)отношение с друзьями-кольцо

хороший друг,другом можешь быть хорошим,дружба может длится долго

10)отношение к религии,наукам-ребенок

непосредственное. ну есть и есть...тебе как любому ребенку это безразлично на данный момент

11)отношение к супружеству-метла

отрицание

12)отношение к детям-звезды

дети не для тебя,ты считаешь

13)умение устанавливать контакт и способ общения-крест

очень выборочно действуешь в таких ситуациях

14)отношение к материальным благам-птицы

со всех сил стремишься к ним

15)подсознательные страхи и комплексы-аист

боишься остаться без материнской опеки.этоважнодля тебя

16)жизненные цели,кредо-якорь

стабильность во всех аспектах жизни

17)отношение к потерям-букет

как и все срезанные цветы,остаются свежими недолго,так и эмоциональное состояние вначале достигает пика от осознания потери,но все не вечно под луной. ты быстро принимаешьэту данность...

18)профессиональные способности и сфера работы-змея

никак не определишься в приоритетах

19)отношение к семье и родне-гора

..стараешься это глубоко скрывать

20)карта в этой позиции показывает над чем необходимо работать-мыши

работать над эмоциональным планом,перестать себяя "кушать",полюбить,иначе и до глубокой депрессии не далеко!!!
Луукфи
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина

Дата регистрации : 2014-08-27

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Пн 9 Фев - 3:43

Радимира пишет:
РАСКЛАД

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ДЛЯ ЛУУКФИ

1)страхи и опасения-развилка

боязнь быть неинтересным для окружающих

2)самоконтроль,дисциплина,способ достижения цели-солнце

привлекая к себе внимание.в разных ситуациях можешь вести себя по разному,как и солнце которое всходит и заходит)))

3)сексуальность-коса

эта карта говорит,о наличии сильного энергетического потока,в связи с этим можешь в этом плане быстро разрушить то что создаешь...

4)способности-тучи

ты очень способный человек,не смотря на это,тебе легче сказать не могу,не умею. тем самым отодвигая возможности на задний план

5)эмоциональность-женщина

Инь-символ женского начала,управляет тобой

6)интеллект-собака

собака разнюхивает,выслеживает,следит,находит и расскрывает.интелектуально высоко способен к познаниюЮвысокая способность к приспособлению,к новым обстоятельствам.

7)самые сокровенные желания-клевер

быть счастливым и богатым,стать таким в одно мгновение,по щелчку пальцев,чтобы госпожа удача тебе улыбнулась,но при этом не приложив никаких физических усилий

8)общаяя характеристика личности-медведь

в отношениях со своими возлюбленными медведи слепо относятся к их ошибкам.медведь человек достаточно активвен и оригинален в своих проявлениях,не желает подчинятся кому либо,наблюдателен,воспринимает только факты,иногда любит быть в одиночестве,чтобы пополнить свой энергетический багаж.

9)отношение с друзьями-кольцо

хороший друг,другом можешь быть хорошим,дружба может длится долго

10)отношение к религии,наукам-ребенок

непосредственное. ну есть и есть...тебе как любому ребенку это безразлично на данный момент

11)отношение к супружеству-метла

отрицание

12)отношение к детям-звезды

дети не для тебя,ты считаешь

13)умение устанавливать контакт и способ общения-крест

очень выборочно действуешь в таких ситуациях

14)отношение к материальным благам-птицы

со всех сил стремишься к ним

15)подсознательные страхи и комплексы-аист

боишься остаться без материнской опеки.этоважнодля тебя

16)жизненные цели,кредо-якорь

стабильность во всех аспектах жизни

17)отношение к потерям-букет

как и все срезанные цветы,остаются свежими недолго,так и эмоциональное состояние вначале достигает пика от осознания потери,но все не вечно под луной. ты быстро принимаешьэту данность...

18)профессиональные способности и сфера работы-змея

никак не определишься в приоритетах

19)отношение к семье и родне-гора

..стараешься это глубоко скрывать

20)карта в этой позиции показывает над чем необходимо работать-мыши

работать над эмоциональным планом,перестать себяя "кушать",полюбить,иначе и до глубокой депрессии не далеко!!!
Трудно написать ос по раскладу про себя, спорить не с чем, всё подходит под меня, но про детей (иногда на минут 30 хочется ребёнка, потом отпускает)
но про косу и понятно и верить не хочется))
Merci beaucoup sunny
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Пн 9 Фев - 9:06

Луукфи пишет:
но про детей (иногда на минут 30 хочется ребёнка, потом отпускает)

отпускает ведь...)))
Марина

Женщина

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Пн 9 Фев - 16:44

Радимира пожалуйста можно на этой неделе расклад сделать пожалуйста я уже решила что уйду оттуда, там капец какая работенка плачу я просто хочу знать если я уйду как скоро я найду работу и главное какую
Родителям пока не буду говорить что ухожу, а то назад в деревню заберут слёзы
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Пн 9 Фев - 16:58

Марина пишет:
Радимира пожалуйста можно на этой неделе расклад сделать пожалуйста я уже решила что уйду оттуда, там капец какая работенка плачу  я просто хочу знать если я уйду как скоро я найду работу и главное какую
Родителям пока не буду говорить что ухожу, а то назад в деревню заберут слёзы

Марина,Сегодня ночью будет расклад))) Вчера Луукфи сделала,сегодня твоя очередь))) Дарит цветы Дарит цветы Дарит цветы
Марина

Женщина

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Пн 9 Фев - 17:11

Спасибо спасибо спасибо дар дар дар
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Пн 9 Фев - 23:09

Для Марины РЕШЕНИЕ О СМЕНЕ РАБОТЫ

1)нынешняя профессиональная ситуация-дом

в принципе ,не все так и плохо.но гложет сердце кручина(как в песне поется))) Скучаешь ты там,что ли...

2)то,что приносит удовлетворение-сад

состояние и понимание того,что ты в ритме жизни.и это дает тебе работа.

3)то,что не нравится-букет

интерес к работе быстро пропал. нет радости

4)подспутные желания-птицы

что-то изменить,внести свою лепту

5,6) что говорит в пользу о смене работы-ключ,клевер

ты уверена,что все очень просто-раз и нашла новую работу))).

7,8)что говорит за то,чтобы остаться-гора,звезды

тебе уже ничто не говорит за то чтобы остаться. тебе не нравится и все. ты не видишь перспектив,не видишь будущего в этой организации.

9) что надо сделать. Совет карт-ребенок

Ребенок символизирует начало пути и открытость всех возможностей в жизни. Эта карта обещает реализацию имеющегося потенциала при условии открытости новым идеям.
Так что дерзай!!!
Марина

Женщина

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Пн 9 Фев - 23:26

Радимира  Спасибочки тебе большое kissing Дарит цветы  как все точно, я просто в шоке круто завтра после работы ОС тебе напишу migay
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Пн 9 Фев - 23:30

Марина пишет:
Радимира  Спасибочки тебе большое kissing Дарит цветы  как все точно, я просто в шоке круто завтра после работы ОС тебе напишу  migay

Мариночка!!! ромашки ромашки ромашки
Марина

Женщина

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Вт 10 Фев - 15:34

в принципе ,не все так и плохо.но гложет сердце кручина(как в песне поется))) Скучаешь ты там,что ли...
точнее мне там скучноооо......

состояние и понимание того,что ты в ритме жизни.и это дает тебе работа.

да работа дает мне ощущения движения вперед ведьма  

интерес к работе быстро пропал. нет радости

я думала что справлюсь, переборю себя и смогу работать на такой работе, но скоро поняла что мне не нравиться просто сидеть и разговаривать по телефону, мне хочется двигатся, быть активной

что-то изменить,внести свою лепту
и тут все в точку, на моей работе все четко без проявления инициотивы

ты уверена,что все очень просто-раз и нашла новую работу))).
смешно  оптимистка блин.....))))

тебе уже ничто не говорит за то чтобы остаться. тебе не нравится и все. ты не видишь перспектив,не видишь будущего в этой организации
да я уже мысленно распрощалась с этой работой, получу зарплату и бегом оттуда  lol!

Ребенок символизирует начало пути и открытость всех возможностей в жизни. Эта карта обещает реализацию имеющегося потенциала при условии открытости новым идеям.
Так что дерзай!!!

я твердо убежденна что скоро найду новую работу! так что полный вперед!!!  glad  glad  glad
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Вт 10 Фев - 20:12

Марина пишет:
я твердо убежденна что скоро найду новую работу! так что полный вперед!!!

5tu glad glad
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    Сб 14 Мар - 20:50

АКЦИЯ          STOP!!!          STOP!!!     STOP!!!         STOP!!!          STOP!!!  
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ...Акция раскладов    

ВНИМАНИЕ...Акция раскладов
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Огненная тьма :: АКЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ :: Акции-
Перейти: